Как быть, если с меня повторно снимают деньги?

я оплатил задолженность по кредиту полностью .но с меня вновь стали снимать деньги с зарплаты но уже коллекторы по новой.а приставы судебные ссылаются на исполнительный лист от них и продолжают снимать деньги с зарплаты

, Сергей Владимирович Брюханчиков, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

В Вашем деле необходимо более подробно разбираться.Возможно, был судебный приказ или заочное решение суда. Подобное судебное постановление можно отменить в установленном порядке.

Далее уже в исковом производстве оспаривать притязания коллекторов.