Куда жаловаться после визита полиции, если искали наркотики и оружие?

Муж собирает монеты,вчера приехала полиция с ордером и понятыми. На вопрос на каком основании сказали,что по жалобе,что у нас есть наркотики и оружие. Куда жаловаться. Ничего естественно не нашли.

, сергей, г. Ставрополь

Доброго вам дня. Соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы можете жаловаться на действия полиции в прокуратуру. Если вам нужна помощь составление этой жалобы обращайтесь ко мне в чат за работой.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.