Узнали о собственнике только в декабре 2019 и сделали перерасчёт за предыдущие года
Добрый вечер. При покупке квартиры долга за капитальный ремонт не было. Прожив в квартире пол года,квитанции не приходили. В декабре 2019 года пришла первая квитанция всему подъезду с долгом. В ответе из Фонда капитального ремонта следует, что они узнали о собственнике только в декабре 2019 и сделали перерасчёт за предыдущие года. Что делать? Платить ли долг?
- 1582297788437..jpg