Куда мне обратиться, чтобы 50 % переводились на карту, с которой сможет снять только ребенок?
здравствуйте , я плачу алименты ,вовремя без задержек, но на ребенка эта сумма не тратится,, куда мне обратиться чтобы 50 % переводились на карту , с которой сможет снять только ребенок по достижению 18 лет
, Евгений, г. Брянск
Валентина Козянко
Добрый день, только в суд вы можете обратиться с заявлением о том, что половина суммы будет переводится на счет ребенка. Это возможно в исключительных обстоятельствах. Не ясно, какие у вас есть основания полагать, что на ребенка не тратятся указанные суммы, ребенок же живет с матерью, она отвечает за его содержание и воспитание. Если, конечно, ребенок плохо одет, не накормлен и пр., это уже другая ситуация, но здесь, если вы беспокоитесь, нужно просить об определении места жительства ребенка с вами.