Как можно снять диагноз f70 и что для этого понадобится?
Здравствуйте!!! Как можно снять диагноз f70 и что для этого понадобиться какие нужны документы и к кому обращаться ???
, Макс Костенко, г. Белгород
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Для начало вам необходимо обратиться заявлением главврачу медицинского учреждения в котором вы стоите на учёте, и просить у него направление на специальную медицинскую комиссию
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.