Пенсия инвалида 1 группы с 44 годами стажа составляет 7600 руб
мама инвалид 1 группы. на пенсии с 16 года. стаж 44 года.пенсия составляет 7600, правомерно ли это? как на эти деньги лечить ее?
, Людмила, г. Пенза
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Вашей маме необходимо обратиться в пенсионный фонд заявлением о пересчете её пенсии, такой пенсии у инвалида первой группы с таким стажем не должно и не может быть, если нужна вам помощь в составлении заявления, заказывайте работу мне в чат. Заявление это вам нужно писать в двух экземплярах’ на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия этого заявления от вашей мамы ,