Отцу поступил звонок с неизвестного номера с угрозами, но у него нет врагов или долгов
Здравствуйте, сегодня моему отцу непонятно кто позвонил по телефону, и сказали ‘Молись своим богам, урод’. У папы нет ни врагов, ни долгов, ни кредитов. Папа перезванивал по этому телефону, но трубку не брали. Что это? Не понятно и не приятно. Спасибо
, Асель, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
Никто вам это и не скажет- кто это или что это.
Возможны варианты от коллекторов с ошибкой номера- такое бывает довольно часто и до каких нибудь мошенниктов.
Пока думаю можно не беспокоится особенно, если будет повторяться- подадите жалобы в полицию на такие звонки, особенно если с угрозами они будут — но эти звонки надо тогда записывать- чтобы угроза была четко видна — и в полиции это можно было подтвердить.