Невозврат кредита

дочь взяла в марте и в июне кредиты в одном банке.в июле родила второго ребенка.весь доход - пособие до 1,5 лет(4907),пособие как малообеспеченная(340),алименты на первого ребенка(1600). отец второго ребенка бросил.банк подал документы в коллекторское агентство.как быть.

, ольга, г. Астрахань
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Ольга, вступайте в переписку с банком и коллекторами.По телефону старайтесь не общаться с коллекторами (будут наезжать, записывайте разговоры на диктофон, говорите чтобы подавали в суд). С уважением, Олег.