Один из собственников подал документы на вступление в наследство, но вступать не хочет в наследство, чтобы не платить налоги
Вопрос по продаже части дома. Один из собственников подал документы нотариусу на вступление в наследство, но вступать не хочет в наследство, что бы не платить налоги.А нам необходимо от него согласие на продажу нашей доли. По документам он не существует как собственник. Умерший собственник так же в документах на дом не фигурирует. Хотя в нашем свидетельстве на наследство прописано ,что собственники 2/3 доли дома. Как нам узнать и где кто 3-ий собственник, если в регпалате нет информации о нем.Нам сказали, что нужно обратиться к нотариусу с просьбой о фактическом признании права наследника на имущество.Мы обратились к нескольким нотариусам, все отказались, сказали идите в суд.Как быть в этой ситуации?