Могу ли я поставить машину на учёт если не успел в течении 10 суток и приставы уже наложили ограничение регистрации?

Могу ли я поставить машину на учёт если не успел в течении 10суток иа приставы уже наложили ограничение регистрации?

, игорь, г. Нижний Новгород
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением об освобождении принадлежащего Вам имущества на которое наложен запрет регистрационных действий по задолженности третьих лиц. Переход права собственности на движимое имущество осуществляется не с момента регистрации, а с соблюдения существенных условий договора (оплата товара, преим-передача имущества). Если пристав откажет, то отказ обжаловать в суд. Для более подробного порядка освобождения имущества можете обратиться в чат.