Как гражданину Узбекистана выехать из Москву в Турцию?
Выезд гражданина Узбекистана из Москвы в Турцию на отдых и ещё какие документы надо будет сделать
И потом он может из Турции в Узбекистан уехать?
, Умиджон, г. Брянск
Зайнди Мажидов
Если не нарушили миграционное законодательство РФ Вы можете выехать из Москвы в Турцию на срок до 30 дней при наличии следующих документов: действующий паспорт с визой ОВИРа (гербовая печать на прописке); ваучер отеля; авиабилеты в оба конца; наличие 2000 USD. Обязательно в паспорте гражданина Узбекистана должен стоять штамп МВД на разрешение на выезд за границу.