Как без присутствия родителей можно разделить квартиру на доли?
Добрый день!
Ситуация такая. У нас с родителями квартира в общей совместной собственности. Отец живёт в другом городе, мать в другой стране. Как без их присутствия можно разделить квартиру на доли?
, Анна, г. Красноярск
Юрий Колковский
Доброго вам дня. Вы можете сделать это при их отсутствии, если они оформить на вас нотариальную доверенность.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.