Как можно по закону отказаться от собственности в пользу родственника?
Здравствуйте. Я владею половиной квартиры, вторая принадлежит моей матери. В квартире не проживаю, работаю и снимаю жилье в другом городе, соответственно оплачиваю все там, доход небольшой. Мать не оплачивает коммунальные, поэтому скопился большой долг, который я погасить не имею никакой материальной возможности, началось взыскание долга судебными приставами. Как передать свою половину квартиры матери и избавиться от выплаты долга не совершая операции продажи (нет денег) и как вообще поступать в этой ситуации?
, Екатерина, г. Красноярск