Как можно законно проверить регистрационное ограничение по номеру?

Здравствуйте!! Можете проверить регистрационное ограничение по номеру 66#sp115949933 ? Пожалуйста купили новую машину! И не можем зарегистрироваться.

, Антон, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно в начале узнать причину отказа в регистрации. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

При отказе в регистрации, сотрудник МРЭО Вам сообщит или выдаст карточку АМТС (автомототранспортного средства) в которой будет виден документ-основание наложения запрета на регистрационные действия (обычно суд или судебный пристав). Есть вероятность что Ваш продавец (автосалон) является стороной судебного разбирательства или исполнительного производства, в связи с чем на его имущество наложено ограничение. За помощью можете обратиться в чат.