Раздел имущества после развода, если был использован мат капитал

Развелись с женой. У жены есть жилье,живет там с детьми.Претензий на совместно нажитое имущество не предъявляет. Суть вопроса вот в чем. В период брака взяли совместную ипотеку с использованием материнского капитала. После развода я живу в ипотечной квартире и соответственно выплачиваю ипотеку.Развелись не давно и документально еще ничего не оформляли. Сейчас вычитал что при использовании мат капитала отцу доля в квартире выделяется только в том случае если он находиться в браке с владелицей мат капитала. Получается что в этой квартире я никто? Прошу ответить на этот вопрос.Также ищу юриста который в совершенстве владеет темой раздела совместно нажитого имущества и алиментов. Который составит все необходимые документы с учетом всех тонкостей.

, Сергей, г. Москва

Адвокат по гражданским семейным делам, каждый случай индивидуален. в вашем же случае необходимо уточнить информацию о том, когда развелись?

Сергей
Клиент, г. Москва

Развод состоялся 02.11.2019г

конечно тогда вы имеете полной право подать на раздел совместно нажитого имущества за весь период брака. и разделить абсолютно все, включая автомобили, кредиты итд.