Могут ли по старому решению снять запрет на авто?
добрый день, суд недавно снял все запреты на регистрационные действия машины. После получения решения суда я поехал к приставам чтобы они сняли с нее запрет. Они его сняли, но сразу же наложили новый. В решении суда были только 3 запрета по которым я судился их сняли и через день наложили 1 новый . Мне снова надо будет судиться с ними или можно приехать со старым решением суда и ее снимут?
Уточнение от клиента
написано только 3 даты и так получилось что их сняли и через день этот же пристав наложил новый запрет. можно ли со тарым решением суда снять новый запрет без повторного судебного разбирательства
, Сергей, г. Челябинск
написаны 3 даты а наложили новую
и вот я могу эту новую дату снять если ее нет в решении суда