Как оплачивать коммунальный платёж за тепло?
Здравствуйте не было квитанций за тепло январь месяц чтобы не копить долги заплатили по старой квитанции а фирма поменяла аказывается счета на новые .Деньги не пропаду которые я оплатил по старому счёту
, Эдуард, г. Екатеринбург
Ленора Якубова
Здравствуйте, Эдуард!
Ваши деньги пропасть не должны, однако, для исключения всяких недоразумений, я бы рекомендовала официально уведомить письменно поставщика услуги о произведенной оплате за теплоресурс путем внесения платы на старый расчетный счет поставщика, приложив к уведомлению ксерокопию квитанции об оплате, в уведомлении можно попросить уведомить Вас о том, переведена ли оплата между счетами.