Могут ли коллекторы повторно подать иск, если я погашаю долг по первому решению суда?

Коллекторское агенство, выкупила долг у Банка РЕНЕСАНС и даёт в суд, по решебнию суда выставляют сумму 20400, я ее выплачиваю, и в приложении коллекторского агенства остаётся сумма к выплате 68967(фото прилагаю). Вопрос могут ли коллектору повторно подать по этому же кредитному договору на остаток долга которых у них висит?

  • 2D68CBD4-B178-477B-8A75-FF6F81D69D1C
    .jpeg
  • B468480E-3678-46D4-8DDF-BBDA5940E57D
    .jpeg
, юлич, г. Москва
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

в суд они подать могут, но их иск не будет удовлетворен.