Как составить заявление в полицию по факту мошенничества?
Добрый вечер ! В какую цену составить заявление в полицию? Меня впутали в финансовую пирамиду, сама я никого не привлекала
, Алина, г. Оренбург
Максим Анохин
Добрый день, если вам требуется помощь в подготовки заявления можете обратиться в чат к адвокату.
заявление о преступлении и проведении проверки, подается в отдел полиции и по данному заявления обязательно от вас возьмут объяснение лично.
Василий Катаев
Здравствуйте, Алина!
Согласно Правил сайта «Правовед», стоимость изготовления юридического документа не может быть менее 800 рублей. За оказанием услуг Вы вправе обратиться к любому юристу, через чат (кнопка «Общаться в чате»).