Как доказать, что человек живёт один?
Здравствуйте. В квитанции за квартиру пишут, что прописано 4 человека, а фактически проживает 10. Но это давно не так. Как доказать, что человек давно живёт один?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в различные коммунальные организации с письменным заявлением о внесении изменений о проживании людей в спорной квартире. Для начала обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом и возьмите справки о составе семьи. Такие справки можете заказать и в многофункциональном центре. Один бланк заявления с подписью работника организации, датой и печатью оставьте себе. Он будет являться гарантом, что Вы обращались в организацию. Всего Вам доброго !
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в паспортный стол, либо в ЖЭУ по месту расположения жилого помещения за справкой 9.