Как можно узнать, за что наложили арест на счета?
КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО НАЛОЖИЛИ АРЕСТ
АРЕСТОВАЛИ ВСЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА
ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, ДЕНИС, г. Балашов
Денис Пеньковский
Здравствуйте, в банке Вам должны предоставить информацию на основании чего счета были арестованы — номер исполнительного производства, фамилию судебного пристава. У данного пристава/ов возможно узнать подробную информацию о причинах взыскания.