Как получить гражданство РФ рожденному в Южной Осетии?
Здравствуйте. Подскажите как получить гражданство РФ. Я с Южной Осетии. Остался без гражданства после войны 2008 года
, роман, г. Владикавказ
Андрей Куликов
Здравствуйте. Следует изучить Ваши документы, чтобы можно было дать ответ на вопрос. Какие именно у Вас имеются документы, где в данный момент находитесь (за пределами РФ или нет), есть ли близкие родственники, являющиеся гражданами РФ. Только после изучения данной информации можно будет как-то советовать Вам оптимальный способ для приобретения гражданства РФ.
Поэтому, если захотите начать процедуру легализации, можете обратиться в чат, будем решать Вашу проблему.