Оформление выплат по уходу за ребенком при неофициальной работе у супруга
Здравствуйте, у меня такая ситуация: родился ребенок, жена нигде не работала, я работаю не официально без трудовой книжки. Хотели написать заявление на получение ежемесячных выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет. Что делать просят копию трудовой книжки, у меня такой нет. Или вставать на биржу труда и официально считаться безработным? Помогите пожалуйста
, Сергей, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Для подтверждения того что вы не работаете можете предоставить справку что ни где не работаете и не имеете труд книжки. Выписку ИЛС с ПФ о том что ни каких начислений в ПФ не делаются