Нужно ли указывать паспортные данные родителя при подаче документов на ГИА?
Здравствуйте. Я учусь в 9 классе, и сейчас идёт период подачи документов на Государственную Итоговую Аттестацию. В школе классный руководитель выдала 2 листочка: на первом надо указать мои персональные данные, согласие на их обработку, и выбор самих сдаваемых предметов; на втором листочке нужно указать персональные данные одного родителя (как зовут, серия, номер паспорта, год рождения), согласие на обработку персональных данных. Вопрос: обязан ли родитель вписывать свои паспортные персональные данные на этот листок. В школе по-прежнему требуют сдать его. Законно ли это?