Распространяется ли на поездки в Белоруссию запрет въезда в РФ?
Здравствуйте, уважаемые юристы вопрос такого рода: имеется запрет в РФ гражданину Украины, распространяется ли данный запрет также на въезд в Беларусь? Одна ли общая так сказать таможенная база этих двух государств ?
Благодарю.
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Елена Мальцагова
Здравствуйте, Владислав.Запрет на вьезд в РФ не распространяется на другие государства.