Как решить проблему с указанием отца ребенка, если после развода прошло менее 300 дней?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, брак с бывшим мужем расторгнут 12.09.19 но не прооживали мы с 2017 года. В феврале у меня родился ребенок от другого мужчины. Но я не могу записать его на биологического отца так как с момента расторжения брака прошло менее 300 дней. Помогите как быть. Где бывший супруг незнаю, знаю одно что где то отбывает срок

, Карина, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам придется все равно оспаривать отцовство мужа и устанавливать  отцовство биологического отца, после чего оформлять новые документы ребенку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться