Обязан ли я предоставлять справки согласно ст 57 ГПК РФ после увеличения алиментов?

Добрый день!!! Пришло исковое заявление от бывшей супруги, об увеличении алиментов, там написано еще что она просит чтобы я предоставил справки согласно ст. 57Гпк РФ обязан ли я это делать?

, Денис, пгт. Белый Яр
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, можете пока не предоставлять, если суд обяжет, тогда будет обязательно нужно.