Заказное судебное письмо пришло на адрес, по которому я не прописан
Заказное судебное письмо пришло на адрес в котором я не прописан больше двух лет,прописан и фактически проживаю по другому адресу
, Роман, г. Канск
Виктор Григорьев
Заказное судебное письмо пришло на адрес в котором я не прописан больше двух лет, прописан и фактически проживаю по другому адресу
Добрый день, в соотвествии со ст. 113 Гражданско-процессуального кодекса РФ (если речь идет о гражданском судопроизводстве, просто Вы не уточнили данный момент):
1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчикиизвещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Если Вас иным способом не уведомили о судебном заседании можно говорить о том, что Вас известили ненадлежащим образом.
С Уважением, Виктор Григорьев.