Возможно ли подать в суд на ВКонтакте, если не дают доступ к моему аккаунту?
Возможно ли подать в суд на вконтакте, если не дают доступ к моему аккаунту, в котором мои настоящие имя и фамилия, личные фото, фото моей семьи и мои личные данные? Страницу взломали мошенники
, нелли, г. Белово
Ульяна Дерябина
Добрый день Нелли! Требуется написать претензию в компанию, и направить почтой или налично. Есть условия восстановления доступа к аккаунту, прописано в принятом Вами соглашении. Требуется понять причины отказа.