Как быть, если соседка постоянно жалуется на шум из моей квартиры?

Добрый день! Соседка с нижней квартиры постоянно звонит и ругается на шум из моей квартиры. У меня дочь 2 года. Шума сильного пока нет. Спросил ее от куда у нее мой телефон - она уклонилась от ответа. Мои соседи не знают мой номер телефона. В ТСЖ утверждают что мой номер не разглашали. Хотя когда она звонила представилась что она из кв ... и обратилась по имени отчеству. Как Вы считаете на сколько возможно доказать что мой номер она получила из дом управляющей компании и на какую сумму можно рассчитывать при суде? Справочно - она директор другой дом управляющей компании, прекрасно понятно что у нее есть контакты с моей дом управляющей компанией.

, иван, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Как Вы считаете на сколько возможно доказать что мой номер она получила из дом управляющей компании и на какую сумму можно рассчитывать при суде?

иван

если однозначных доказательств нет, то перспективы в принципе около ноля. И нисколько взыскать не можете. Ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Справочно — она директор другой дом управляющей компании, прекрасно понятно что у нее есть контакты с моей дом управляющей компанией.

иван

может быть и так, но это косвенное доказательство.