Открывая ООО сегодня, можно начать свою деятельность спустя один месяц?

здравствуйте!открывая ооо сегодня можно начать свою деятельность спустя один месяц и не оплачивать налоги

, Денис Александрович Степанов, г. Саратов

Добрый день

можно начать свою деятельность спустя один месяц

Денис Александрович Степанов

Налоги — это обязанность юридического лица и она возникает с момента внесения организации в Единый государственный реестр юридических лиц, другими словами, с момента создания — с первого дня.

Добрый день!

Все зависит от того, какая у Вас система налогообложения и будете ли вы получать доход.

В случае если система 6% доходы, то при отсутствии поступлений, платить не нужно.