Как оформить справку в Киргизии, что я ранее не заключала брак?

Здравствуйте я хотела взять загс в москве но они сказали что нужно сделать справку в Киргизии в городе Бишкек чтоб я ранее не

заключили загс и мне помогите взять эту справку по быстрее как можно получить

, Дияна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такую справку вы можете получить через любое посольство/консульство Киргизии в России.