Могу ли я составить доверенность без присутствия третьего лица, которое будет подавать заявление на налоговый вычет?
Добрый день!
Хочу получить налоговый вычет за образование брата, договор заключён на меня. Приживаю в Санкт- Петербурге, зарегистрирована в Пермском крае, заявление нужно подавать по месту регистрации. Третье лицо может подать только при наличии материальной доверенности. Могу ли я в Санкт- Петербурге составить мат. Доверенность без присутствия третьего лица которое будет подавать заявление на налоговый вычет, и отправить доверенность третьему лицу?
, женя, г. Санкт-Петербург
Александр Шнейдер
Добрый день.
Да, Вы сможете оформить доверенность на третье лицо, присутствие третьего лица, а также его подпись в доверенности не нужна