Раздел имущества
Здравствуйте! После смерти мужа остались: машина, прицеп и квартира все приобретены были до нашей свадьбы.Имеется сын от первого брака и живы его родители. В квартиру он прописал нашего совмесного ребенка-инвалида с рождения. Имеет ли права наш ребенок претендовать на пол квартиры?
, Людмила, г. Астрахань
Кристина Баженова
Все имущество будет разделено между женой, родителями и детьми наследодателя. Ваш сын сможет претендовать на квартиру, но это будет не половина, если конечно другие наследники не откажутся от своей доли наследсва в пользу вашего сына.