Как опротестовать решение суда по просроченным административным штрафам?
Здравствуйте, были назначены административные штрафы, 4 штуки, постановления отправлены по почте в разноевремя, после получения последнего постановления пришедшего по почте были оплачены все 4 штуки одновременно, потом пришло постановление суда о просрочке платежа и двойном размере выплаты штрафа, как опротестовать решение суда и можно ли?