Как быть, если суд удовлетворил требования коллекторов?
Мировой судья рассмотрев заявление взыскателя общества с ограниченной .ответственностью"Феникс"г.Москва прислал на бумаге из Москвы в Губкин ,суд прошел и судья решил от 14.02.2020 взыскать задолженность за 2013 г по 09.10.2019 в сумме 32850 р .основной долг.11677р проценты на непросроченный основной долг ,,9918 р % на просроченный долг и 121096 р штрафы.,а также вернуть им уплату госпошлины 2355 р вынес решение оплатить 175542 р в кредит 32850 р.Помогите,как составить возращения,судебный приказ на руках от 27.02.2020
Ирина, здравствуйте!
Возражения на судебный приказ нужно подать в течение 10 дней после вынесения приказа. Могу написать Вам возражения (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!
Добрый день, Ирина.
Нужно составить возражение на основании
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Ирина, Вы можете обратиться ко мне в чат или здесь в вопросе за составлением возражения.
.Спасибо.