8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если нет возможности выплачивать просрочки по займу?

Здравствуйте, имеются просрочки в мфо, как быть и что делать?

На протяжении 2 месяцев брал займы, пока были средства я их продлевал, теперь такой возможности нет

, Сергей, г. Владивосток

Доброго времени суток! Если долги превышают пол миллиона рублей, то можно заявить себя банкротом, процедура длится полгода. Для ее прохождения необходимо заявление и пакет документов. Во время проведения процедуры банкротства все Ваши счета будут заблокирован, также будут рассматривать Ваше имущество.Либо направлять в МФО заявления о реструктуризации долга с удобным графиком платежей и размером.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, у меня есть задолженность в Тинькофф банке и нет возможности оплатить Помогите пожалуйста
Добрый день, у меня есть задолженность в Тинькофф банке и нет возможности оплатить Помогите пожалуйста
, вопрос №4975204, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданин Казахстана,в данное время живёт в России по виду на жительство,ему исполнится 16 лет,нет возможности ехать в К
Гражданин Казахстана,в данное время живёт в России по виду на жительство,ему исполнится 16 лет,нет возможности ехать в Казахстан, чтобы получить Удостоверения личности впервые, можно ли жить не получив удостоверение личности, есть паспорт гражданина Казахстана...
, вопрос №4974581, Эсет, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сам пристав сидит в соседнем городе.У меня нет возможности приехать туда.Нет личного авто, автобусы туда от нас не ходят.Так же нахожусь по уходу за ребенком инвалидом.Оставить его не с кем
Здравствуйте.Судебный пристав прислал на Госуслуги извещение о вызове на прием. Сам пристав сидит в соседнем городе.У меня нет возможности приехать туда.Нет личного авто,автобусы туда от нас не ходят.Так же нахожусь по уходу за ребенком инвалидом.Оставить его не с кем. Как быть в этой ситуации?Как донести это до пристава?
, вопрос №4974331, Елена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно оформить такой договор, если мы проживаем в разных регионах России, и нет возможности одномоментно посетить нотариуса
Здравствуйте! Мой сын хочет подарить свою долю в квартире мне. Как можно оформить такой договор, если мы проживаем в разных регионах России, и нет возможности одномоментно посетить нотариуса. Как нам быть?
, вопрос №4972465, Любовь, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы с мужем живем в городе, но у меня прописка в деревне, у мужа тоже, в городе у нас нет прописки, и нет возможности ее получить, мы сможем участвовать в госпрограмме молодая семья?
здравствуйте,мы с мужем живем в городе,но у меня прописка в деревне,у мужа тоже,в городе у нас нет прописки,и нет возможности ее получить,мы сможем участвовать в госпрограмме молодая семья?
, вопрос №4971729, Ксения, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.02.2020