Могу ли я заявить дополнение к жалобе и оспорить вновь вынесенное постановление?

Суд 1-й инстанции вынес решение, которым мои требования были удовлетворены частично. Апелляция отменила решение суда и направила материалы на новое рассмотрение в другом составе суда. За это время дознаватель вынес еще одно незаконное постановление по этому же материалу.

Раз дело будет рассматриваться заново, то могу ли я заявить дополнение к жалобе и оспорить вновь вынесенное постановление?

, Нина, г. Краснодар
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Новое незаконное постановление дознавателя Вам придется обжаловать в судебном порядке заново, отдельной жалобой.

Если необходимо, могу составить данную жалобу.

Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

Нина
Клиент, г. Краснодар

Благодарю вас!

Пожалуйста! Рад был помочь!