Сколько будут стоить 6,5 соток земли?
Здравствуйте Юлия я квам по такому вапросу я хотелбый узнать сколько щас будит стоить 6.5 соток земли в снт расвет улица гор совецкая город оренбург.
, Николай, г. Казань
Владимир Красников
сколько щас будит стоить 6.5 соток земли в снт расвет улица гор совецкая город оренбургНиколай
Добрый день!
Стоимость земельного участка определяется по соглашению между покупателем и продавцом и может быть любой, как правило стоимость должна быть рыночной. Ориентироваться можно также на кадастровую стоимость земельного участка, который установлен в Росреестре, узнать эту стоимость можно на сайте Росреестра, а также кадастровую стоимость пишут в присылаемых квитанциях от налоговой службы.