Смогу ли я взыскать деньги на содержание и улучшение ипотечного жилья, если ипотека не моя?
Такая ситуация. Ипотека оформлена не на меня, плачу я есть платёжные документы от моего имени. Также сделала капитальный ремонт на крупную сумму денег. В случае если попросят съехать с квартиры смогу ли я возместить деньги за выполненный ремонт и оплату квартиры ?