Я вчера получил постановление суда о лишении меня водительских прав от 2018 года, что мне делать?
Добрый день, я вчера получил постановление суда о лишении меня водительских прав но лишение было в марте 2018г ав постановление указано, что вступило в законную силу 06.06.2018г. Но когда я пришёл в ГИБДД мне поставили срок исчисления с 28.02.2020.г,что мне делать?
, Ануар Герюгов, г. Химки