Нужно ли платить налог с продажи недвижимости, если купила квартиру в этом же году?
Здравствуйте, я продала в 2019 году 1/2 долю квартиры и 1/2 долю земельного участка, в том же году была куплена квартира. Нужно ли мне платить налог, Если покупка квартиры обошлась мне в большую сумму, чем сумма полученная с продажи?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Когда у вас было зарегистрировано право собственности на квартиру и участок? Как вы получили это имущество?