Можно ли оспорить переоформление имущества отцом на его внебрачного ребенка?
Добрый день!
Вопрос такой, у меня отец 67 лет, у него любовница которая родила ему сына, он хочет все имущество переписать на этого ребенка.Можно ли в будущем это оспорить ?
Спасибо большое
, Света, г. Москва
Галина Гудкова
Если папа в здравии то вряд ли получится оспорить. Т к по таким делам судом назначается посмерттная судебная психиатрическая экспертиза по медицинским документам. Если папа не обращался в этот период к врачам, то вряд ли получится. Ст 177 ГК РФ.