Законна ли сдача в аренду дома в общей собственности без согласия другого собственника?
Добрый вечер.
У меня есть в собственности доля в частном доме. Всего нас трое собственников. Доли не выделенные, т.к маленькая квадратура и сделать это невозможно.
В доме я не проживаю и ключей от него нет.
Сейчас другие собственники сдают в аренду этот дом посторонним людям. Делают они это в тихую, чтоб я не узнала.
Вопрос:законно ли это, если я против и меня в известность не ставили. И что я могу, могу ли я пойти в суд с данной проблемой?