Можно ли оформить документы, по которым мама не может нас выгнать?
Здравствуйте. У нас такая ситуация мы временно семьёй живём с родителями и мать нас постоянно выгоняет как можно наториально заверить что бы она нас какой то период не могла выгнать. 2 маленьких ребенка у нас.
, анна, с. Павлодар
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте. У нас такая ситуация мы временно семьёй живём с родителями и мать нас постоянно выгоняет как можно наториально заверить что бы она нас какой то период не могла выгнать. 2 маленьких ребенка у нас.анна
Уточните, пожалуйста, кто в настоящее время является собственником жилого помещения в котором Вы проживаете? Или жильё не в собственности, а например, социальный наем от администрации или съёмное жильё?