Сколько времени будет длиться развод, если у супругов обоюдное согласие и есть маленький ребёнок?
Сколько по времени будет длиться развод в суде если у супругов обоюдное согласие и есть маленький ребёнок ?
, Яна Жданова, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Сколько по времени будет длиться развод в суде если у супругов обоюдное согласие и есть маленький ребёнок ?Яна
В данной ситуации при взаимном согласии и согласно ст. 23 СК РФ, расторжение брака произойдет не ранее чем через 1 месяц:
2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.
Но и не позднее 2х месяцев со дня принятия Вашего иска.