Утеряно свидетельство о браке, отметки в паспорте нет, смогу ли восстановить без присутствия супруга?
Добрый день.Я гражданка республики Абхазия,у меня брак с гражданином России больше 5 лет.у меня утеряно свидетельство о браке.отметки в паспорте нет.смогу ли я восстановить свидетельство без присутствия супруга?Спасибо!
, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Обратитесь в любой ЗАГС, они вам помогут сделать запрос о получении повторного свидетельства о браке.