Аренда без договора, деньги за квартплату переводили на карту, ответственны ли за неуплату ЖКУ?
Арендовали квартиру на неопределенный срок, Договор Аренды не Заключали, переводы за квартплату осуществляли путём перевода на карту, не составляли никаких расписок передачи денег, ничего не подписывали.
Квартира принадлежит Матери человека кому мы переводили деньги за квартплату.
Вопрос : В то время как мы проживали на квартире у нас накопился долг по коммунальным услугам.Нас высели,по какой причине мы не знаем(причина на выселение никак не обговаривалась,просто попросили съехать,про долг не знали)
Теперь Сын Хозяйки квартиры, угрожает, говорит, что обратится в суд и что есть доказательства в види Скриншотов переписки в Мессенджере и наличием факта переводов денег на карту.
Можем ли мы понести какую либо ответственность за неуплату коммунальных платежей?Ведь,описание того кто должен платить за комунальные платежи, входят ли они в квартплату должно быть указано в Договоре Аренды, но договор составлен не был.