В паспорте указан не правильный год рождения, что делать со всеми документами, в том числе дипломом?
Здравствуйте, у меня в паспорте был указан не правильный год рождения, по этим документам я получила аттестат и все остальные документы, поступила в ВУЗ тоже с этим же паспортом и этот год рождения стоял у меня на всех документах. Потом у меня порвался паспорт и пошла её менять и мне выдали паспорт с моим настоящим годом рождения. Вопрос, что мне делать со всеми моими документами, в том числе и диплом?
, Марьям, г. Махачкала