Как можно оформить пособия на первенца без мужа?
Здравствуйте! Как можно оформить пособия на первенца без мужа ? У нас с ним есть загс и он работает в гос работе. Мы в соре на данный момент я у родителей . Получается ли у меня оформить пособия на ребёнка без него ?
, Нури, г. Махачкала
Галина Гудкова
Никак не оформить, везде нужна будет справка о его доходах. Подавайте быстрее на алименты и будете представлять справку от пристава об алиментах